И снова здравствуйте, уважаемые пользователи Gamebomb.ru! Меня зовут Евгений Савкин. Да, зачастил я нынче в блог, но тут произошла такая ситуация, мимо которой я не мог не пройти, а именно: на оффициальном сайте Скотта Каутона (Scott Cawthon) появился данный скриншот:

На нем мы видим нового аниматроника, который напоминает старого Фредди, только имеющий более потрепанный и устрашащий вид, со следами некоторых модификаций, держа в своих пальцах ту самую шляпу, которая то появлялась, то исчезала на сайте разработчика.

Так же, в левом нижнем углу экрана, красным шрифтом написанно The Final Chapter и дата 10.31.15 (31 октября 2015 года). Без всяких намеков, что таки необычно, Скотт сливает информацию о выходе и главном противнике новой игры серии FNaF. Однако, остается пара вопросов, например: кто будет новым главным героем, почему новый аниматроник выгладит именно так и какого геймплея нам стоит ожидать от новой части?

Лично я, не имея должной информации, не осмеливаюсь что-либо предполагать, однако я знаю наверняка: если Скотт не сделает ничего нового, то в его игру никто не будет играть, только если ради сюжета, который ну очень запутанный. Возможно, новая часть не будет изменять канонам своих прородителей и мы так же будем сидеть на своей пятой точе, глядя в камеры, пытаясь защититься от роботов, которые одержимы духами погибших детей, и каждый раз пугаясь от их «неожиданного прыжка». Но, если Скотт хочет, а я уверен, что хочет, получить хорошую прибыль, то он должен сделать ну что-то очень крутое с уже «заюзанным» геймплеем. Надюсь, что так оно и будет. Что касается нового аниматроника, то тут тоже не все понятно: либо кто-то решил его так переделать, дабы тот нанес больший вред предполагаемому врагу, либо этот аниматроник сам сотворил с собой такое, как-никак у него есть интелект, дабы увеличить себе шансы на убийство того, кто сам когда то лишил его жизни. Одно ясно точно: Five Nights at Freddy's 4 таки закончит эту печальную историю с 6-ю детьми и маньяком-психопатом.

На последок скажу, что есть еще одно «но»: при попытке зайти на сайт Скотта мне выдало ошибку, что страница не может отобразится. И только через семь минут появился этот скриншот с «недо-Фредди».  Мое мнение разделилось по этому поводу: либо Скот действительно предоставляет нам информацию о новой части, просто у него неполадки с сервером (или он предоставляет информацию тем, кто умеет ждать), либо он в очередной раз решил над всеми подшутить. Что об этом думать - решайте сами.

Большое спасибо за внимание! Удачи! 

Источник: http://www.scottgames.com

Читать подробнее на нашем сайте о: Five Nights at Freddy's 4 | Scott Cawthon