Сегодня ночью ребятки из NetherRealm Studios играли в прямом эфире в Mortal Kombat X и рассказлывали много нового. В целом, вчера показали еще три персонажа, как записывают звуки и новые локации с режимами. О последнем позже, сейчас - вариации.

Эррон Блэк

Наконец-то! Его вчера анонсировали официально, и мы можем наблюдать за его своеобразный стилей битвы.

Пехотный снайпер, меткий стрелок (Marksman)

Эррон получает свою винтовку (ружье), из которой вылетают пули, наносящие колоссальный урон, песчанные бомбы можно катать по земле или взрывать в руках для торможения прыжка врага.

Изгнанный (Outlaw)

В данной вариации к персонажу добавляют меч. Чем больше шкал Вы используете в спецприеме с мечом, тем дольше он будет возвращаться. Охапка песка в руке теперь может стать целой волной.

Стрелок (Gunslinger)

Главное отличие стиля - стойка "ковбоя". Вы встаете в стойку и получаете возможность использовать быстрые мощные выстрелы из пистолетов. Также, Блэк теперь может подбросить монетку (потратишь шкалу - будет их больше) и стрельнуть по ней. Она полетит по определенной траектории, нанося средний урон.

Лю Канг

Всеми любимый боец из Земного царства теперь с Вами!

Огонь дракона (Dragon's Flame)

В данной вариации Лю Канг больше может пользоваться своим огнем, который преобретает черты драконьей головы, бросать несколько фаерболлов подярд, используя шкалу, а также получает удар с поворота корпусом, от которого даже блок не сильно защищает.

Огненный кулак (Flame Fist)

Лю Канг теперь не кидает много фаерболлов, лишь один (когда используете шкалу), но может накапливать энергию для усиленного броска. Теперь еще он может использовать огненные кулаки, от которых также плохо защищает блок. Огненные кулаки можно комбинировать с другими спецприемами. Плюс к персонажу добавилось своеобразное добивание врага на земле.

Двойной (Dualist)

Здесь боец из Земного царства получает способность использовать две энергии: темную - она дает ему больше силы и дает создавать темные взрывные фаерболлы, или светлую - она создает быстрые светлые фаерболлы и дает игроку возможность лечиться. Какой энергией пользоваться в бою? Решать вам.

Шиннок

Долгожданный Шиннок, наконец, появился в Смертельной Битве.

Самозванец (Imposter)

Само название говорит за себя. В этой вариации Шиннок сможет "воровать" спецприемы у врага (получается, что Шанг Цунга не будет уж точно)

Костяной творец (Bone Shaper)

Теперь у Шиннока есть возможность создавать себе оружие из костей и комбинировать его в различных спецатаках. Есть также и неблокируемые. Еще добавлены прямые фаерболлы из темной энергии.

Некромант (Necromancer)

Руки Шиннока теперь костяные. А сам он может вызывать костяные руки для проведения или продолжения комбинаций или спецатак.

Игра выходит 14 апреля для PC, PlayStation 4 и Xbox One, пастгену ждать надо лета.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=mmPm4ugMs4Q&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DmmPm4ugMs4Q&has_verified=1

Читать подробнее на нашем сайте о: NetherRealm Studios | Mortal Kombat X