Привет всем посетителям сайта GameBomb! С вами, последний раз в этом году я - Валентин. Сегодня я решил, что возможно некоторым из вас будет интересно взглянуть на ТОП 5 моих лучших творений за прошедший год. Однажды я уже делал нечто подобное и я считаю, что такого рода блог это своего рода низкий поклон сообществу GameBomb за то, что уже долгое время вы смотрите мои видеоролики, читаете блог, иногда даже обзоры в письменном виде. Я очень благодарен вам и надеюсь, что в 2015 году вы не будете огорчены моим обзорами, взглядами или просто мыслями в слух.

5. Пятое место  моего топа занимает видеоролик, который я создал в начале года и он по сей день является самым популярным на моём канале, а это сравнение Xbox One с PlayStation 4. Это был февраль, прошло всего несколько месяцев нового поколения и многим было интересно, что же лучше, что брать, но чёткого ответа я не предоставил... некоторые были огорчены, а другие поняли, что суть моего видео состояла лишь в представлении плюсов и минусов, ну а выбор за вами, так как выбор консоли это всё таки выбор на долгие годы, поэтому я не думаю, что имею право чётко объяснять, что следует покупать: 

4. Следующий ролик на который, как мне кажется, стоило бы обратить внимание, так это обзор ТВ сериала "Настоящий Детектив". Посмотрев все эпизоды столь замечательной истории, я не отказал себе в удовольствии рассказать почему это нужно увидеть. Вдумчивые диалоги и блистательная актёрская игра вновь поднимает планку канала HBO, который и без этого - держит верх на рейтинговой системе: 

3. Много времени уделил просмотру и старался правильно перевести весь ролик, но в конечном итоге допустил несколько ошибок поскольку не был знаком со вселенной. После появления негативных комментарий, я осознал, что стоит знать столь замечательный материал и запустил вторую часть Ведьмак 2: Убийцы Королей. Замечательно прорисованный игровой мир, а также интересный сюжет, тем не менее надеюсь на более динамичную боевую систему в завершении трилогии, что выйдет 19 Мая, 2015 года на ПК, PS4 и Xbox One: 

2. Попытался пошутить сделав обзор на Изгой (не имею ввиду название игры). Думал, что за острую критику, буду осуждён, но видеоролик приняли весьма позитивно. Видимо не нужно переставать напоминать, что все ролики - это высказывание личного мнения... 

1. Первое место моего топа занимает недавнее творение на которое я потратил не мало времени, так как хотел как можно больше рассказать о каждой игре, но без лишних слов. Также, наверное, что впервые... попытался быть объективным с цифрами, но, как всегда - субъективным в обсуждении контекста. В итоге топ 5 я поставил по статистике, а остальные пытался "прикинуть", чтобы не обидеть. Конечно пришлось не упомянуть множество игр, но смысл делать топ, если расскажешь обо всём, что выйдет... 

Источник: http://www.youtube.com/channel/UCGhmuHhWx40qQ2OPLqbn5Dw

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox One | PlayStation 4 | PC | Microsoft | Sony Interactive Entertainment