Доброго времени суток дорогие читатели! Меня зовут Евгений Савкин и сегодня я поделюсь своими впечатлениями от "зомби-режима" в игре Battlefield 4 (можно назвать это мини-обзором). Приятного чтения!

ВНИМАНИЕ! АХТУНГ! ВАРНИНГ!

Мнения автора СУБЪЕКТИВНЫ! Прочтение данной рецензии имеет такие побочные эффекты, как батхерт и вытекающий из него словесный понос! Если вы страдаете подобными недугами, то советую закрыть эту вкладку и пойти заниматься более важными делами! Всех же, у кого с задним проходом все впорядке - приветствую!

Главная суть

Матчи, в "зомби-режиме", проходят на серверах, где максимальное колличество игроков - 12 (по крайней мере, именно столько касок было на двух серверах с этим режимом, на которых мне довелось поиграть).  11 игроков появляются в одной команде, а 1 в другой. Именно этот "одинокий воин" и есть "зомби". Его главная задача - убивать с ножа участников противоположной команды(это обязательно), заражая их.

Условия победы для "зомби": заразить всех людей.

Условия победы для людей: продержаться отведенное время (на первом сервере было 5 мин., на втором - 10 мин.)

После окончания, матч перезапускается, где бездушная система случайно выбирает нового зомби.

Мнение автора

Говно (извиняюсь за свой "французский"), впричем откровенное! Я не зря заключал в ковычки слово зомби-режим, ибо это режим, но не зомби! О чем думают в DICE и ЕА - одному Люциферу и Христосу известно! Сейчас объясню, чем мне весь этот сыр-бор не понравился.

1. Отсутствие моделей зомби. Вы, когда становитесь мозгоедом, не покрываетесь бледным оттенком кожи, вздувшимися варикозными венами и гниющими кусками плоти, свисающими с костей. Модель вашего персонажа остается ровно такой, какой она была при входе в игру! Если уж говорите, что зомби-режим, то соизвольте добавить этих самых зомби!

2. Оружие. У зомби не должно быть оружия! Единственное, чем он должен атаковать, так это руками, с грибковыми ногтями, ногами, зубами, задницей в конце концов, но: "Нет!" - говорят нам разрабы! Зомби в BF4 могут таскать с собой не только нож, с которого и нужно заражать других игроков, но и то оружие, с которым он был человеком, вот только заражать с "Печенега" никого не получится! Хотя бы все оружие, кроме ножа, убрали бы!

3. Отсутствие специальных карт. Все бои происходят абсолютно на любых картах, которые есть в BF4. Не знаю, хотя бы ночь сделали бы, а то играть в зомби днем, как то бее!

Вывод

Если это делали в DICE

ШЛАК! Я, конечно, понимаю, что ЕА и дайсы так стремятся обогнать активистов, сделав  свой зомби-мод, в ответ на CoD:AW, где этот режим уже присутствует в более годном виде. Однако, сделан этот режим очень небрежно и коряво! Чего разрабы хотели этим добиться - загадка. Оценка: 0/10!

Если это делали фаны BF4

ШЛАК! Я, как фанат серии, никогда бы не запихал гнилых кусков мяса, желающих совокупиться с вашими мозгами (коих моделей тут нет), в свою любимую игру (хотя, BF4 мне не очень понравился), ибо, во вселенной Battlefield, они тупо бы не прижились! Однако, горе быдло-кодеры постарались сделать нечто свое, возможно, распространив это как утилиту, по девственным просторам интернета, для тех, кто арендует свой сервер BF4. Оценка 2/10.

Спасибо за внимание!

Читать подробнее на нашем сайте о: Electronic Arts | Battlefield 4