Привет всем пользователям сайта GameBomb.ru! 

Сразу поясню что к чему. Так как некоторым может быть непонятен заголовок блога.

Я занимаюсь разработкой компьютерных игр. Скорее это даже мое хобби. Просто сижу и леплю что-нибудь в игровых движках, когда делать нечего.

Мне очень нравится Крутотенечка. Нравится своей уникальностью и подачей. Такой подачи я еще ни у кого не видел. Смотреть Крутотенечку интересно.

Ну и недавно у меня возникла идея. А почему бы не создать игру про Дяденьку? Того самого Дяденьку, который рассказыват нам все новости.

Давайте представим. Наш главный герой - Дяденька. Он будет путешествовать по каким-нибудь локациям (можно даже по Тайланду:)) На своем пути он будет встречать врагов. Врагами будут те самые идиотики, которые достают его своими вопросами. Также по пути он бедет собирать бомбочки, которые являются логотипом Крутотенечки. Бомбочки будут восстанавливать его здоровье. Ну и конечно расставить еще кучу препятствий, чтобы игру было сложнее проходить.

Конечно же нужно более подробно и четко продумать сюжет и все мелочи.Я не знаю,  с чего вдруг у меня появилась такая идея. Просто мне нравится Крутотенечка. Просто появилась и все.

Ну и как я всегда говорю:"А почему бы просто не попробовать?"

Спасибо