Всем моё пламенное Ам-казам! Думал я, думал, и придумал написать собственное мнение о свеженьких новостях, которые больше всего заинтересовали меня среди остальных. Преимущественно будут новости с блогов Gamebomb.ru. Ну да ладно, чем разглагольствовать, я лучше сразу приступлю к делу, а вы уже решите: стоит продолжать или нет.

Игра в картинке

Пользователь с ником R@seL выложил в блогах гифку, (анимацию в простонародье) да не абы какую, а с кадрами геймплея игры Dishonored. Собственно, вот она.

Довольно занятно, не правда ли? Я, конечно, жду эту игру, возлагаю на неё всяческие надежды, но после этой анимашки мой пыл как-то убавился. Конечно, если после этого скоро выложат нормальные кадры геймплея в видео формате, то эту гифку можно расценивать как оригинальную затравку перед презентацией нового ролика, если же нет, то нет Bethesda прощения. Ей богу, лучше бы подождали до E3 в место того, чтобы портить впечатление этим недогеймплеем.

Понт не защитан

Любовь к деньгам такая злая

Следующую новость опубликовала (о боги! Девушка на игровом сайте!) delanse1.  Вкратце, Ubisoft собрались продавать новый комикс про всеми любимых ассасинчиков. Как правильно заметили в комментариях, в то время, когда “Звёзды рока” выкладывают комикс про Максимку Пейна в бесплатный доступ, Ubisoft'ы даже тут умудряются найти себе выгоду. Всё это напоминает мне одну компанию, не буду называть какую, которая продаёт то, что, вообще-то, должно расцениваться как скачиваемое, БЕСПЛАТНОЕ дополнение. Издательство Ubisoft уже давно стало ниже в глазах многих честных игроков. Ещё с Assassin's Creed Brotherhood вспыхивали сомнения по поводу честности “Юбиков”, но их игроделы заставляли забыть о чувстве “обманутости”, ведь мы получали довольно хорошие аддоны, которые можно было расценивать как самостоятельные игры, но после заявления о продаже комикса, величина которого вряд ли будет превышать 20 страниц, о жадности Ubisoft можно не сомневаться. В итоге комикс всё равно скачают все кто захочет, не заплатив ни копейки, а Ubisoft, ненароком, опять громогласно заявит о процветающем пиратстве и, возможно, даже перенесут дату выхода AC3 на персоналки ещё на несколько страниц календаря вперёд.

Щедрость “Звёзд рока” не знает границ

Тем временем PavelPro донёс до нас радостную новость о том, что все предзаказавшие Max Payne 3 в стиме, вдобавок к предыдущим двум частям получат в подарок ещё и L.A.Noire, и это в то время, когда Ubisoft продают сборник картинок с минимумом текста. Отличный аргумент, чтобы ещё сильнее начать уважать Rockstar. Сказать по правде, Rockstar заметно больше стала уделять внимание ПК аудитории, видимо совесть замучила от того, что Red Dead Redemption так и не выпустили на персоналки. Только вот одно НО. Предзаказавшие игру в сторонних магазинах вряд ли получат все эти плюшки, что огорчает, возможно удастся вынудить у продавца ключики на обещанные игры, но это мало вероятно.

На этом всё, если вам понравится то в следующий раз будет рассмотрено больше новостей. ;)

Читать подробнее на нашем сайте о: Dishonored | Max Payne 3 | Assassin's Creed III | Ubisoft | Rockstar Games | Bethesda Softworks | Arkane Studios | Ubisoft Montreal