Nexon Europe объявили сегодня о запуске Counter-Strike Nexon: Zombies в Steam. Геймеры будут испытывать все то, что они любили в оригинальном Counter-Strike, в дополнение ко многим обновленных режимов добавили оружия, персонажей, и конечно же, зомби. 

Как  говорится в пресс-релизе, разработали целую новую игровую динамику. Кенни Чанг (Kenny Chang), генеральный директор Nexon Europe, сказал: «Counter-Strike Nexon: Zombies предоставляет клиентам широкий выбор вариантов геймплея, от традиционных death-matches на классических картах до карт с боссами в неизведанных территориях. Мы ценим отзывы играков, которые мы получили во время открытого бета-тестирования.»

Counter-Strike Nexon: Zombies из жанра free-to-play которая нуждаюется только в Steam аккаунте.

Чтобы отпраздновать запуск и поприветствовать игроков, Nexon Europe планирует сделать не большой ивент, в которым можно выиграть широкий спектр предметов и оружия. В ближайшие недели, обновления будут расширяться в соответствии с отзывами игроков, чтобы сформировать новые элементы онлайн геймплея, которые позволят Counter-Strike Nexon: Zombies  продолжать развиваться.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/counter-strike-nexon-zombies-launches-today/

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike Nexon: Zombies