Всем доброго вечера! Как недавно стало известно, Batman: Arkham Knight выйдет на PC и новое поколение консолей 2 июня 2015 года. Также, мы знаем, что будет два специальных издания, а также бонусы за предзаказ. У всех будет дополнительная сюжетка с Харли. Но...

Возьмём магазин GameStop. Они решили отхватить кусок пирога Бэтмана побольше и взяли эксклюзивный, при предзаказе на GameStop, контент с Красным Колпаком. Но, несмотря на это, я думаю, данный контент потом появится, как платное дополнение.

Далее идет PlayStation 4. Там тоже не все гладко. Sony забрали погоню на машине за Пугалом, и я не думаю, что это вся эксклюзивность. Дальше - круче.

Магазин Walmart решил, что «раз на обложке Сити Бэтман белый, то почему бы не договорится с Rocksteady и не добавить скины для Бэтмобиля?» Так и получилось. Теперь, предзаказав в этом магазине, вы получите... белый Бэтмобиль, кодовое имя которого Prototype Batmobile. Но, пока у магазина нет PC версии и сложно судить, будет ли дополнение на PC.

Итог моего блога: Batman: Arkham Knight разорвут на магазины и будет всё печально. Прошу ответить в комментарии на вопрос, будете ли вы покупать в каком-то магазине игру, в погоне за дополнениями, или купите версию GOTY, которая наверняка будет у этой игры?

Напоминаю, Batman: Arkham Knight выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 2 июня 2015 года.

Источник: http://www.walmart.com/ip/Batman-Arkham-Knight-Wal-Mart-Exclusive-PS4/35844904

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight