Несколько слов по поводу удаленных обзоров. Все обзоры на сайте проходят премодерацию. Обзоры должны соответствовать определенным правилам. Мы же не хотим превратить сайт в помойку?

Поэтому все, что взбредет в голову писать нельзя. Это хорошо прописано в правилах. Но в правилах все прописать невозможно. Последний обзор был удален не потому, что он был написан по мотивам ролика. И не потому, что кто-то этот ролик сделал и не потому, что мы зажимаем свободу слова или не даем высказать личное мнение.

Причина удаления в том, что человек написал оскорбительный обзор и поставил игре один балл! Он не играл в игру, и не собирался. А поставил один балл только потому, что ему так сказали в видеоролике. Содержание обзора было полным пересказом этого ролика.

Нормальные люди не играют в игры, которые им не нравятся. Выходят тысячи игр, никто людей не заставляет в них играть и тем более писать обзоры.

Если любителя шутеров заставить написать обзор на игру «Девочки и кухня» или «Веселые кубики», что он напишет? Поэтому нормальные люди пишут обзоры на те игры, в которые они играют! И для каждой игры есть своя, пусть и небольшая, аудитория.

Существуют люди, которые специально делают обзоры-провокации типа «Худшие игры», но они пишутся для стеба и для привлечения внимания. Этот вид обзоров вполне может существовать, но не на нашем сайте в разделе обзоров. От оценок и обзоров зависит итоговая оценка, которая влияет на рейтинг игры на сайте. Обзоры написанные ради привлечения внимания занижением оценки или для провокаций не проходят модерацию!

Вы можете делать и публиковать такие обзоры в своих блогах.

Доводы, что «все же знают что эта игра шлак» у нас не работают. Каждый должен думать своей головой, а не коллективным разумом.

Читать подробнее на нашем сайте о: Гульмэн: В поисках утраченного искусства