Один из тестеров Assassin's Creed: Unity недавно опубликовал в интернете скриншот с экраном выбора миссий. По его словам, нам дадут побегать по разным локациям и временным эпохам, как например Ирландия во времена Великого Голода. Этот тестер под ником AlphaNumeralBeta также рассказал немного про то, что нам нужно будет делать в этих миссиях.

Игрокам предстоит спасти похищенного ассасина. Но для этого нужно собрать определённое количество очков. Чтобы собрать эти очки, мы должны обыскать локацию в поисках данных. Всего в одной локации три типа данных. Неподвижные: нам нужно лишь подойти и подобрать их (10 очков), движущийся данные, они напоминают страницы с шанти, которые мы собирали в прошлой части серии. И есть зашифрованные (50 очков).

После того, как игрок собрал 300 очков, ему указывают месторасположение ассасина и дают второе задание: собрать 1000 очков. Но, у вас есть временное ограничение, барьеры локации начинают сужаться и если игрок коснётся этих барьеров, его просто удаляют. К слову, эти миссии вы может пройти в кооперативном режиме вместе с друзьями.

Assassin's Creed: Unity выйдет 28 октября 2014 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник: http://www.gamepur.com/news/15952-assassins-creed-unity-level-selection-screen-leaked-shows-other-playable.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Unity