USAopoly, компания которая занимается созданием различных тематических видов Монополии, выпустит настольную версию Assassin's Creed. В настоящее время была выпущена только на территории Европы, где некоторые ритейлеры уже принимают предзаказы. 

Вместо привычных фигурок в этой тематической игре нам предстоит ходить одним из нескольких протагонистов одноимённой игры. А именно: Альтаиром, Эцио, Коннором, Эдвардом, Эвелин, или же героем предстоящей Assassin's Creed Unity, Арно Дорианом.

Естественно по сравнению с оригинальной Монополией некоторые элементы игры так же были преображены. К примеру деньги были заменены на кредиты Abstergo, а вместо всевозможных фабрик теперь будут исторические здания, которые фанаты серии несомненно вспомнят. 

Пока не известно появится ли The Assassin's Creed Monopoly на других территориях, помимо Европы, но есть возможность того, что её выпустят и в Северной Америке.

Напомню, что это не первая попытка превратить Assassin's Creed в настольную игру. Ранее в этом году так же была выпущена настольная игра под названием Assassin's Creed: Arena, в которую одновременно могло играть до четырёх человек. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/now-theres-an-assassins-creed-monopoly-game/1100-6421622/

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Unity | Ubisoft