Вот и вышел в свет фильм о четырех ниндзя, «Черепашки-ниндзя» предстали перед зрителями на суд. Не буду спойлерить, те кто не ходил еще в кино, пойти стоит, особенно это касается самых маленьких. Фильм вполне достойный, хотя до «Стражей Галактики» ему, как мне кажется, далеко.

Джонатан Либесман, те кто не в курсе это режиссер данной картины, сделал все, чтобы она смотрелась. Конечно, и графика на уровне, и экшена предостаточно, фильм смотрится, особенно в 3D, но как всегда минусов тоже хватает. Это касается и Эйприл О' Нил, роль которую сыграла Меган Фокс, как по мне, так себе актриса, она посредственная и смотря фильм, мне показалась, что она до этого проходила кастинг  фильма «Превосходство», где актеры также безэмоционально просто прохаживались по сцене.

Те кто любит вселенную «Черепашек-ниндзя» тем не менее не останутся неудовлетворенными просмотром фильма, если Эйприл О' Нил не удалась, то её с лихвой восполнил Шредер, самая настоящая машина для убийств. Его создали превосходно, однако и тут кое-что не решились внести в фильм, почему Сплинтер и Шредер стали врагами, почему Шредер носит маску и многие другие вопросы остались без ответа.

Юмор в фильме присутствует и довольно таки в приличном количестве, шутки Микеланджело по мне так тянули весь фильм, я ненароком начал сравнивать его с Ракетой из «Стражей Галактики». Экшена как говорил ранее так же предостаточно, но смотря сцены боев, иногда вообще не понимаешь, что происходит, все происходит с такой скоростью, что все время ждешь слоумошена, но его нет. Однако этот пробел, восполнили в последних сценах и тебе наглядные сцены боев и слоумошен в комплекте. Фильм вполне хорош и сходить на него стоит, но вот мне после этого пересматривать его как хороший фильм желание не возникло.

Блокбастеры, которых все ждали уже вышли в том числе и «Неудержимые 3», пусть премьера фильма 14 августа, но чуть ли не за месяц до премьерного показа, кто то взял и слил в сеть в хорошем качестве данную картину.

Ну что ж очередной картине не удастся по моему собрать  кассу, и наверняка её ждет судьба «Превосходства», где после очередного дорелизного слива в сеть все смогли в мельчайших подробностях углядеть ошибки и недочеты фильма. Еще один провал в кассовом сборе и еще одна потеря денег.

Но видно Арнольд Шварценеггер не очень то расстроился, совсем не давно на свой странице в Facebook Арни сообщил о том, что съемки фильма «Терминатор 5» завершены и поблагодарил всех кто принимал участие в фильме и помогал в съемках.

Так же Арни указал и дату выхода пятой части это 1 июля 2015 года. Хочется надеяться, что данный фильм не ждет судьба «Неудержимых». К слову сказать было объявлено и официальное название фильма: «Terminator Genisys». Ждем очередного шедевра!