Двое сотрудников из Naughty Dog, Тейлор Куросаки и Якоб Минкофф ушли в команду Infinity Ward. Они приняли это решение после того, как им стало известно, что разработчики Call of Duty: Ghosts ищут новые таланты.

Теперь Минкофф занимает пост директорa по дизайну в студии Infinity Ward, а Куросаки стал арт-директором. Смотря на Твиттер Минкоффа и Куросаки можно увидеть, что они оба очень рады тому, что они перешли в другую команду. 

Например, Минкофф написал следующее: «Новая работа! Директор по дизайну в Infinity Ward! Люблю Naughty Dog. Буду ждать Uncharted 4, чтобы поиграть в игру в роли фаната. Счастлив работать с такой талантливой командой как IW!»

В свою очередь Тейлор Куросаки написал: «Рад сообщить, что я присоединился к феноменальной команде InfinityWard, в роли арт-директора. До бесконечности и за её пределами!»

«Плюс, я буду работать с моим старым коллегой Якобом Минкоффом, который стал директором по дизайну. Бонус!»

Минкофф работал в Naughty Dog с 2009, а Куросаки был ветераном студии, он работал в студии с 1995 года и занимал немаловажную роль в разработке Crash Bandicoot. В данный момент они работают над следующей неанонсированной частью Call Of Duty.

Не думаю, что это повлияет на разработку игры Uncharted 4: A Ehief's End. В студии Naughty Dog достаточно талантливых разработчиков.

Источник: http://www.dualshockers.com/2014/08/01/naughty-dog-lead-game-designer-and-narrative-design-lead-move-to-infinity-ward/

Читать подробнее на нашем сайте о: Naughty Dog | Uncharted 4: A Thief's End | Infinity Ward