Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) основатель и креативный директор Avalanche Studios, сказал что на данный момент студия работает над интересным и «безумным проектом». Он не сказал, как называется их проект и не раскрыл деталей, но в своём Твиттере он написал следующее:

«Мне нравятся ранние концепты игры, вот что значит использовать креативность и создавать чудеса. Готовьтесь, сумасшедший проект в разработке».

Почти всем известно, что сейчас студия работает над несколькими проектами. Один из них это Mad Max, про остальные проекты почти ничего не известно, но многие предполагают, что они работают над продолжением серии Just Cause. В апреле этого года, Square Enix зарегистрировала домен Just Cause 3. Потом тот же Кристофер Сандберг сказал, что они скоро анонсируют новый проект. После этого, нет сомнений, что продолжение Just Cause 3 будет.

Как я уже сказал, Avalanche Studios работают над Mad Max. Эту игру они, к сожалению, перенесли на 2015 год. Но так же стало известно, что они работают над игрой про супергероев. Теперь, нам остаётся лишь ждать новых новостей про все эти игры, и по словам основателя студии, они скоро будут.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/just-cause-developer-teases-future-projects/1100-6420766/

Читать подробнее на нашем сайте о: Just Cause 3 | Avalanche Studios | Square Enix