Видеоигры с каждым днём становятся всё популярнее. И ассортимент жанров даёт возможность каждому выбрать что-то по вкусу. Даже знаменитостям, которые днём купаются в лучах славы а ночью не прочь скоротать время играя в свои любимые видеоигры. Я рад представить вам вторую, и последнюю часть про самых знаменитых геймеров мира. Начнём.

Робин Уильямс (The Legend of Zelda)

Робин Уильямс, геймер с более чем 30-летним стажем. Списку игр в которые он играл нету конца: начиная с Wizardry и Final Fight и кончая сегодняшними новинками. Но в число любимых игр входит: Warcraft 3, Day of Defeat и Half-Life, а так же ему нравится играть за снайпера в Battlefield 2 и Battlefield 3. Ему очень нравится играть в мультиплеер Call of Duty.

Однажды на известном Talk Show его спросили, ярый ли он любитель видеоигр, на что он ответил: «Да, вечерами я люблю сесть и просто расслабится играя в видеоигры. И у меня уже немало опыта. Вот сейчас я увлекаюсь мультиплеером Call of Duty, и временами, я слышу писклявые голоса десятилетних детишек которые выражаются в мой адрес нецензурной лексикой. Они могут сказать что-то типа:"Ну всё тебе конец" или "Ты вообще знаешь кто я такой?". Обычно после этих фраз я сижу в недоумений. А вот когда играешь после 10 вечера то на серверах появляются иностранцы, и недавно на сервер зашёл француз и с явным акцентом сказал:"Кто нибудь знает французский? мне нужна помощь" и вот я как рыцарь в сияющих доспехах бросился ему на помощь, и давал ему советы»

Известный актёр даже решился назвать своего ребёнка в честь игрового персонажа. И в результате его дочь была названа Зельдой. Сейчас она выросла, но ни отец ни она не жалеют о том, что её зовут Зельда.

Мила Кунис (Call of Duty: Black Ops)

Вот ещё одна привлекательная представительница слабого пола, которая увлекается видеоиграми. Мила Кунис однажды призналась что она была полностью зависима от World of Warcraft. Но она бросила играть в эту игру, потому что она вредила её личной жизни и актёрской карьере. Зато сейчас она часто играет в Call of Duty и ей особенно нравится убивать зомби-нацистов: «После окончания одиночной кампании, нам дают шанс отстреливаться от зомби-нацистов. Можно забаррикадировать двери и так далее. Сначала у меня получалось не очень, но это было очень весело.»

Отбросьте все поспешные решения, Мила помолвлена с Эштоном Катчером.

Ice-T (Неизвестно)

Бывший рэпер и звезда телесериала «Закон и порядок: Специальный корпус» любит играть в игры. А начал играть он в детстве на Atari потом у него была консоль Sega. Так же он сказал что, раньше когда у него были турне и многочисленные рэп-концерты он между концертами играл в видеоигры чтобы расслабится. У него до сих пор есть копия первой Mortal Kombat и NBA Jam. Кстати, он и есть тот самый друг Снуп Дога про которого я упомянул в прошлом блоге, с которым он играет в видеоигры. Как и многие из этого списка эму нравится мультиплеер Call Of Duty, в который он часто играет.

Меган Фокс (Mortal Kombat)

Вот она идеальная геймерша. Многие с этим не согласятся, и скажут что у неё ничего общего с играми, и я сам так думал. Но оказалось что она прошла почти все части Halo и её любимая часть серии это Halo: Reach в которой она потратила немало часов. Она призналась что когда она играет в мультиплеер, то парни смеются над её скилом и ником. Но она не захотела сказать какой именно у неё ник. Так что прежде чем осуждать девушку в какой нибудь игре, подумайте, это может быть Меган Фокс. Но по её словам, её любимая игра Mortal Kombat, потому что она очень хорошо в неё играет.

Дэниел Крэйг (Неизвестно)

Знаменитый британский актёр, наверняка вам известен по фильмам о Джеймсе Бонде. Но помимо фильмов есть и игры про того же спецагента, и Дэниел поиграл даже в них. Будучи фанатом Halo и Guitar Hero он потратил много времени перед экраном телевизора играя в эти видеоигры. Он даже чуть не расстался со своей девушкой из-за видеоигр. Каждый раз когда она видела его приставку, она начинала скандалы по этому поводу. Но, он всё ровно не сдался, и начал играть в тайне от своей девушки, когда её не было дома. А ведь всё было бы проще, если бы его девушкой была бы Мила Кунис или Меган Фокс.

 

Вывод

Мы играем в игры как и звёзды. И если в обычной жизни они известны и влиятельны, то в виртуальной вселенной, мы все равны.

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops | Guitar Hero | Halo: Reach | Mortal Kombat | Battlefield 3 | Battlefield 2 | The Legend of Zelda