С момента релиза Watch Dogs, некоторых игроков преследует баг, который не позволяет запустить игру и она зависает уже на стадии загрузочного экрана.

«Мы знаем, что некоторых из вас преследует проблема загрузочного экрана. Мы усиленно работаем над искоренением этой проблемы. Если у вас возникают подобные трудности с запуском игры, то напишите нам в техподдержку и мы вам поможем обойти данную проблему. Спасибо за понимание», - говорится в официальном твиттере Ubisoft и Watch Dogs.

По словам самих геймеров, данные проблемы возникают после покупки Uplay наград на всех платформах сразу. Это не первая проблема связанная с системой Uplay. На прошлой неделе, Uplay стал виновником проблем игры в сервисе Xbox Live, а до этого, ошибки в PC-версии игры вовсе не позволяли запустить игру из-за отсутствующего файла «watch_dogs.exe»

Несмотря на подобные проблемы, Watch Dogs побил 24-часовой рекорд продаж за всю историю Ubisoft, а за первую неделю было продано свыше четырех миллионов копий игры. Ubisoft ожидает порядка шести миллионов общих продаж игры, но это число может быть на порядок выше, если все баги будут исправлены своевременно.

Напомню, игра вышла 27 мая этого года на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC. Версия игры для WiiU задержится и выйдет осенью этого года.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/watch-dogs-ubisoft-investigating-loading-bug/1100-6420078/

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs | Ubisoft