В ближайшее время нам предстоит посмотреть немало фильмов снятых по играм. В их число входит такие известные серии как Assassin's Creed, Watch Dogs, World of Warcraft и Splinter Cell о которой и пойдёт речь. Директором фильма, как вы наверняка знаете, выбран Даг Лайман, а главного героя сыграет Том Харди.

Даг Лайман директор фильма по вселенной Splinter Cell недавно заявил, что мы будем иметь дело с более молодой версией Сэма Фишера и что он с нетерпением ждёт тот день, когда покажет нам финальную версию Сэма Фишера.

Лиман сказал, что в настоящее время он и кинозвезда Том Харди работают над сценарием фильма: «Я работаю над сценарием с Томом Харди», пояснил он. «Я думаю, у нас есть большие шансы сделать отличный фильм.»

Лиман признал, что Харди довольно молод, чтобы играть Сэмa Фишерa: «Всё что связано с Splinter Cell в фильме будет моложе. Это шанс создать новую франшизу с новыми и свежими идеями. И Том Харди потрясающий актёр.»

А когда его спросили будут ли в фильме фирменные очки Сэма Фишера в ответ он сказал следующее: «Некоторые фишки из игр, конечно, будут в фильме, но было бы круто лишить Сэма их, и заставить главного героя работать без них.»

Дата выхода на большие экраны фильма Splinter Cell не анонсирована. Предполагается, что фильм должен выйти в 2015 году.

Источник: http://www.comicbookmovie.com/fansites/JoshWildingNewsAndReviews/news/?a=101084

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist