До релиза Watch Dogs осталось меньше недели, но не обошлось и без счастливчиков, которые получили долгожданный диск с игрой до официального релиза.

В сети уже гуляют куча скриншотов, по которым можно сделать сравнение графики на разных консолях и на PC, на различных настройках. Так же появились и видео сравнения в режиме «Split Screen», но разве можно должным образом оценить и тем более сделать выводы по таким видео? Разве что разницу между старыми и новыми консолями.

YouTube пользователь с ником «Jason Knothe» облегчил нам страдания и произвел гениальное сравнение игры Watch Dogs на консолях нового поколения, которое можете наблюдать ниже.

Смотрим:

Из данного видео можно сделать вывод, что на PlayStation 4 тени качественнее, нежели на Xbox One. Также можно заметить разницу в разрешении изображения, на PlayStation 4 оно выше, а на Xbox One картинка выглядит чуть хуже из-за более низкого разрешения, и так называемые лесенки, видны невооруженным глазом. Напомню, что на PlayStation 4 и Xbox One игра работает при 30 кадрах в секунду в разрешение 900p и 792p соответственно.  

Релиз игры состоится 27 мая для Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС.

Источник: http://youtu.be/FpwIO36iYNM

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs | Ubisoft | PlayStation 4 | Xbox One