Вместе со «случайно» вышедшим раньше намеченного срока трейлером новой части Call Of Duty и добавлением новости на сайт, я заметил, что начался спор: Что же будет с Advanced Warfare? Новый шлак или же совершенно новая глава в истории Call Of Duty. Давайте разберёмся.

1) С одной стороны: Sledgehammer Games о которой мы в общем то деле ничего кроме того, что она разрабатывает новую Call Of Duty не знаем, а значит и вполне не знаем на что она способна. С другой: всем известная Activision, и как верно подметил пользователь РЕКЛАМА «По моему ты не прав, разработчики колл оф дьюти прежде всего заботятся об игроках и их мнении а уж потом о своем благосостоянии.».

2) Многие стали говорить о плагиате (и сравнивали игру с Crysis) и ведь действительно: если подумать, а что нового они сделали. 

 

По сути ничего. По моему мнению: они взяли известные многим «легендарные» вещи ( Nanosuit, ховербайки, ну в общем — вооружение будущего) и решили, что объединив их, они смогут заинтересовать игроков, и ведь правда. Да и кстати, новое они действительно внесли: они переименовали Нанокостюм в Экзоскелет, что ж — смело! Хотя я уже 3-ий раз спрашиваю: Какого фига они носят футболки под Экзоскелетом. Но допустим их застали врасплох пока они отдыхали в Маями, так как на других скринах и в других ситуация (видео), там действительно полное обмундирование.

Новые возможности: Новые технологии позволят солдатам получить превосходящую мощь над противником, включая усиленные прыжки и удары, повышенную скорость и выносливость, и даже невидимость и возможность перемещаться по вертикальным поверхностям. Но чёрт, для таких возможностей нужен не коридорный шутер, а локации по типу Crysis. Невидимость? Они намекают на стелс? Хотя наверняка он будет кат-сценой, да и все возможности будут наверняка такими же. 

3) Сюжет как не странно даёт некоторые надежды, хотя о чём это я, все трейлеры Call Of Duty давали надежды, но ничего хорошего в них не было. А фраза: «Вы — совершенный солдат.» наталкивает на мысль о том, что как был обычный тир — таким он и останется. Хотя возможно это мои придирки. Ведь тот же пользователь РЕКЛАМА подметил «Это влияет твое предвзятое мнение,я играл и в биошок например в последний там сюжет не ахти даже для простенького. В код сюжет не простой и не сложный ,он просто понятен людям, не всякие там заумные штуки зажравшихся эстетов и элиты общество, а понятный простым людям, жизненый сюжет.». Возможно он и прав, не мне судить.

4) Ну и последнее. Кевин Спейси! Да-да! У меня такое чувство, что говоря о нём каждый раз, разработчики просто пиарятся за счёт него.

На этом пожалуй всё. Если вы с чем-то не согласны и хотите выразить своё мнение, то милости прошу в комментарии и не надо писать «Автор нуп и апазорился»

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Advanced Warfare | Sledgehammer Games | Activision