У любителей Battlefield 4 сейчас все отлично. Недочеты давно исправлены, вылетов стало гараздо меньше и игра стала стабильней, по сравнение с тем, что было на старте. После исправления всего плохого разработчики студии DICE взялись за выполнение своих обещаний.

Во-первых, DICE добавили функцию «Присоеденение Отрядом». Это функция добавляет удобство в игру со своими друзьями. Функция «Присоединение Отрядом» позволяет вам собраться с отрядом до 5 человек прежде чем зайти на сервер для сетевой игры. Это означает, что вы с четырьмя друзьями можете войти в матч Battlefield 4 отрядом напрямую. Оказавшись в игре, вы будете оставаться вместе раунд за раундом. Стоит отметить, что DICE давно хотели добавить такую возможность, однако у них было очень много других дел, и да, «Присоеденение Отрядом» доступно только на PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One.

Вот обучающее видео:

Во-вторых, появились долгожданные выделенные сервера для консольных версий (ПК версия всегда обладала такой возможностью). Выделенные сервера по другому называют «серверами пользователей». Они дают возможность играть на настройках владельца сервера. Настройки настраивают количество очков (тикетов), количество очков жизни, время появления техники и многое другое. Сами понимаете, это важно. Ранее владельцы приставок играли только с настройками разработчиков. Но есть один нюанс, владельцы Xbox One пока не смогут насладиться выделенными серверами, так как у DICE возникли технические проблемы. Можно уже самому начать арендовать сервера, но за это нужно заплатить: день аренды обойдется в $1.49, неделя – в $6.99, 30 дней – в $24.99 и 90 дней – в $59.99.

Источник: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/news/view/squad-join-beta/

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 4 | DICE