В последнее время информации про Watch Dogs становится больше и больше. И не удивительно, ведь релиз игры состоится ровно через месяц. Однако сейчас речь идет не про игру, а про ее экранизацию. 

Всем известно, что Ubisoft сейчас начала заниматься продвижением экранизаций своих самых известных франчайзов. В их списке состоят такие проекты как Splinter Cell, Ghost Recon и Rayman Raving Rabbids. Известно, что сьемки проекта Assassin's Creed стартуют уже в августе этого года, где Майкл Фасссбендер («Люди Икс: Первый Класс», «Прометей») будет играть главную роль. И вот теперь очередь дошла до еще не вышедших псов. 

На днях стало известно, что сценарий к Watch Dogs будет писать дуэт состоящий из Пола Вернека и Ретта Риза. Данные ребята отличились написанием сценария для такого успешного фильма, как «Добро пожаловать в Zомбилэнд», и весьма спорного проекта «G.I. Joe: Бросок кобры 2».

Фанатам лишь осталось дождаться поиска человека в режиссерское кресло, и официальных новостей насчет актерского состава, после чего сей фильм перейдет на стадию продакшена. А пока в интернете ведутся долгие дискуссии по поводу того, кто больше всего подходит на роль главного героя. Том Круз или Клайв Оуэн, Эдвард Нортон или Том Харди, Бред Пит или же Роберт Дауни младший. Нам остается только гадать.

Источник: http://www.deadline.com/2014/04/zombieland-scribes-wernick-reese-to-script-ubisofts-watch-dogs-for-sony-new-regency/

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs