Сегодня вышел большой патч (обновление) для недавно вышедшего эксклюзива inFamous: Second Son для PlayStation 4. Данный патч принес достаточно большие нововедения в игру, о которых можете узнать ниже.

Во-первых, теперь в настройках можно ограничить количество кадров в секунду до тридцати. Ранее в игре FPS скакал от 20-40 кадров в секунду, это мешало глазу: неприятно ведь видеть то резкую картинку, то плавную, то опять резкую картинку. Теперь этого нет.

Во-вторых, Sucker Punch позволили игрокам менять время суток и погоду прямо во время игры. Все это делается в настройках. Загрузка новых настроек дня занимает около минуты. Но менять время суток и погоду можно только игрокам, которые прошли сюжетную кампанию.

И в-третьих, разработчики добавили фото-мод для игры! Фото-сессия - это режим для создания скриншотов. Он включается нажатием левого стика (L3), после, игра останавливается и дает вам возможность настроить вид, фокусировку и цветовоую гамму. Наглядная демонстрация фото-мода для inFamous: Second Son представлена ниже в видео.

Вот вам примеры использования этого режима:

Впечатляет, согласитесь.

Читать подробнее на нашем сайте о: inFamous: Second Son | Sucker Punch | Sony Interactive Entertainment | PlayStation 4