Некоторое время назад Ubisoft объявила в пресс-релизе, что игра Ghost Recon Online была переименована в Ghost Recon Phantoms и вот теперь игра стала доступна в Steam.

«Ubisoft разработала новую идентичность для Ghost Recon Phantoms, который включает фоновую историю, новый пользовательский интерфейс, а также новых персонажей и оружия для всех трех классов. Также были обновлены три карты с новым освещением и модернизацией, игроки смогут полность настроить свое оружие и персонажей с новой функцией ModMaster, чтобы выделится на поле боя» - было сказано в пресс-релизе.

Матчмейкинг также был улучшен, чтобы принять во внимание навыки игроков и уровень их оборудования. Разработчики также переоборудовали пользовательский опыт, чтобы позволить новым игрокам получить доступ к лучшим оружиям. (Пахнет донатом)

Релиз в Steam позволил распространить игру почти по всему миру. Также было сказано, что будут открыты сервера для Азии, Австралии и Южной Америке в дополнении к существующим в Европе и Северной Америке.

Источник: http://www.gameranx.com/updates/id/21324/article/tom-clancy-s-ghost-recon-phantoms-now-available-on-steam-and-pc/

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms