«Ганнибал у ворот» - очередное дополнгение от студии Creative Assembly для игры Total War: Rome II, охватывающее период с 218 по 202 гг. до н.э.. Дополнение открывает перед нами новую карту Западного Средиземноморья во времена Второй Пунической войны и повествует о жестоких и беспощадных сражениях между двумя сверхдержавами древнего мира.

Также, помимо Карфагена и Рима в кампании будут представлены и другие, менее влиятельные фракции, такие как Сиракузы, Ареваки и Лузитаны. Как не сложно догадаться, главнокомандующим карфагенской армии будет Ганнибал, а римской - Сципион. В отличии от основной кампании, где один ход равен одному году, здесь предусмотрено 12 ходов в год - один ход за один месяц. Дополнение откроет нам возможность изучения и развития дипломатии, а также добавит два новых исторических сражения.

Дата выхода DLC назначена на 27 марта 2014 года, а его стоимость составит £10/$15. Также в ближайшее время запланирован выход нового бесплатного контента, подробности которого поступят чуть позже.

Источник: http://www.pcgamer.com/2014/03/13/total-war-rome-2-hannibal-at-the-gates-campaign-pack-announced-and-trailered/?ns_campaign=article-feed&ns_mchannel=ref&ns_source=steam&ns_linkname=0&ns_fee=0#future_company_footer

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War: Rome II | Creative Assembly