Недавний патч который исправил множество ошибок принес за собой немало новых. К примеру, после достижения 111 уровня, в Battlelog он отображатся как уровень 00. Видимо Battlelog не обновился, вот и возникают визуальные баги в системе, ведь она еще не знает о 111 уровне, вот и выдает его за нулевой. Это будет исправлено ​​11 марта во время обновления Battlelog.

Список с новыми ошибками которые принес за собой патч от 06.03.2014 на PC вы можете увидеть ниже. Все перечислять смысла нет, ибо их не один десяток, поэтому я выделил лишь несколько более важных, остальные незначительны и не влияют серьезным образом на геймплей.

Вот собственно и список серьезных багов:

  • Звук конца раунда и затухание окружения, после чего звук и вовсе пропадает. Данный баг начинается после того, как одна из команд достигает 100 убийств в режиме "схватка команд". Но частенько это случается и раньше.
  • У новой штурмовой винтовки AR160 присутствует куча визуальных багов. В частности отсутствует анимация перезарядки оружия при опустошении магазина, так же подствольный гранатомет расположен чуть выше ствола... точнее чуть выше головы.
  • Killcam с приходом патча пропал на несколько часов, а после стал вовсе показывать не верную информацию о том, кто вас убил. Бывает что показывает и на своего, в то время как на сервере отключен хардкор режим.
  • Пушки истребителя Jet не наносят урона.
  • Миниграната V40 не наносит визуального повреждения на окружение.

Так же не убран баг, когда лазерная точка от указки могла застрять на текстурах, Хотя в списке исправлений имеется данный пункт. Глядя на форум Battlelog и на фан форумы посвященные игре, складывается впечатление, что больше половины из списка исправлений, который представила DICE, вовсе не исправлены, а сетевой код и вовсе был до кона угроблен. 

 

Как можно быть настолько криворуким, я даже представить не могу. Исправляя ряд ошибок, добавить новые и при этом не проверяя работоспособность патча. В этот раз, пальму тупости и звание «Самый криворукий лепало патчей» получает DICE. До этого, это звание было у Ubisoft, за патчи к Assassin's Creed III, но шведы переплюнули французов в разы.

Источник: http://www.bf4only.com/news-battlefield-4/93-reaching-rank-111-in-battlefield-4-changes-your-battlelog-rank-to-level-00

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 4 | DICE | Ubisoft | Assassin's Creed III