В сети, а именно на сайте All Games Beta появилось доказательство того, что в ближайшее время нас ждет анонс Dishonored 2 — сиквел к первой части игры Dishonored. Да, да и как многие уже узнали, тизер с изображением был найден недавно на просторах интернета...

На изображение показан возможный логотип к второй части Dishonored, над которым указан текст: «Полное разоблачение ждите на E3 2014!».

Кроме того, следует выделить хэштег «Тьма Тивии» (Darkness of Tyvia), который до этого в сети не появлялся. Существует вероятность, что действие игры, будет разворачиваться на острове Тивия (или же это классический троллинг от неизвестного хейтера).

Это уже не первый раз, когда в сети появляются тизер-сайты или изображения продолжений игр студии Bethesda. Например, в конце прошлого года появился якобы тизер-сайт Fallout 4 «TheSurvivor2299.com», который оказался искусной мистификацией, с намерением анонсировать долгожданную часть раньше самого издателя.  

Игровой портал GameSpot обратился к студии Bethesda и ожидает комментария к данному изображению, а нам остается только ждать и надеяться.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/leaked-dishonored-2-logo-reveals-possible-sequel-report/1100-6418080/

Читать подробнее на нашем сайте о: Dishonored 2 | Bethesda Softworks