«Сейчас мы работаем над игрой для мобильных устройств, которая появится в этом году», - поделился столь скромной информацией бывший профессиональный скейтер Тони Хоук.

«Мы никогда не делали игру в этом направлении, поэтому я заинтересован, так как много людей тратят время играя на своих смартфонах и планшетах. Я рад наконец-то представить такую игру.»

Activision, которая издает игры Tony Hawk начиная с дебюта серии в 1999 году, подтвердила свое участие в проекте и сотрудничество с бывшим скейтером. «Скоро будет больше информациии», - заявила Activision.

В октябре прошлого года Тони дал интервью каналу CNBC, где выдал очень много неинтересной информации о том, как он хочет сделать игру, как он понял, что хочет сделать игру, и очень много других унылых тополей. Весь смысл этого пятистрокового изьявления заключается в такой его фразе: «Я очень давно хотел сделать игру на мобильных платформах»

Напоминаю, что последней игрой серии была Tony Hawk: Pro Skater HD, не имевшая особого успеха. Если обобщить: ждем подробностей от Activision, ибо на балабольного Тони надежды мало.

Источник: http://www.computerandvideogames.com/451376/new-tony-hawk-game-is-for-mobile-devices/

Читать подробнее на нашем сайте о: Tony Hawk: Pro Skater HD | Activision