Симулятор мотокросса от Ubisoft под названием Trials Fusion появится 16 апреля на PC, Xbox 360, Xbox One и PS4. Как сообщает портал GameSpot, цифровая версия Trials будет стоить 16 фунтов в Великобритании, а в США игра будет продаваться по цене 20 долларов. Обладатели консоли нового поколения смогут купить игру за 40 долларов.

Помимо этого, новая игра из серии Trials будет поставляться в комплекте с сезонным билетом на в розничной продаже для Xbox One и PlayStation 4. Игрокам предоставится возможность получить целых шесть дополнении, которые были изначально запланированы к запуску 30 апреля 2015 года. Сезонный билет можно будет также приобрести отдельно за 16 долларов.

«Trials всегда была предназначена для цифровой покупки, но она также поступит в розничную торговлю», - говорит исполнительный директор студии RedLynx Теро Виртала (Tero Virtala).

 

«В апреле, когда люди возьмут в свои руки новый Trials, они получат самый большой и лучший Trials разработанной когда-либо. Но у нас также имеется план для расширения контента, и мы намерены продолжать работать над игрой, делая её больше и лучше».

Источник: http://www.gamespot.com/articles/trials-fusion-out-april-16/1100-6417966/

Читать подробнее на нашем сайте о: Trials Fusion | Ubisoft | RedLynx