Совсем недавно основатель студии Ready at Dawn Studios Андреа Пессино (Andrea Pessino) официально подтвердил, что в игре The Order: 1886 не будет мультиплеера. По его словам, разработчики решили, что будет лучше работать всеми силами над однопользовательской компанией, чем отвлекаться на мультиплеер.

Лично я не знаю, хорошо ли это. Проблема в том, что в inFAMOUS: Second Son тоже не будет мультиплеера. Так что, два главных эксклюзива этого года останутся без многопользовательской составляющей.

Так же, основатель студии заявил, что The Order: 1886 будет работать в разрешении 1080р, но при 30 кадрах в секунду. Объяснил он это следующими словами: 

«Для нас кинематографический опыт находится на первом месте - игра будет работать в 1080p. Мы решили отказаться от высокого FPS в пользу впечатляющих эффектов и высокого разрешения».

Кстати, журналистам уже показали геймплей игры, но, к сожалению, они не могут разглашать информацию, поскольку стоит эмбарго. И я спешу вас обрадовать, 18 февраля эмбарго снимается!

Источник: http://www.gamespot.com/articles/ps4-exclusive-the-order-1886-won-t-have-multiplayer-will-run-at-1080p-30fps/1100-6417564/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Order: 1886 | inFamous: Second Son | PlayStation 4