Похоже, что Microsoft запустила таинственную маркетинговую кампанию для продвижения игры Titanfall в Великобритании. Доказательство тому, послужил рекламный ролик консоли Xbox One, который немного отличается от оригинального приглашения.

Один из пользователей портала Reddit начал разгадывать таинственную загадку, обнаружив странный кейс с изображением логотипа Xbox и двоичного кода во время того, как этот ролик показывали на канале Channel 4 (UK). 

Так вот, этот код привел сыщика к ещё более странному сайту: http://gl16790101.com/,  где вы можете найти условие для "Глюк Конкурса" (советую для любопытных отключить свои колонки, прежде чем вы зайдете на этот сайт).

Основной критерий конкурса: вы должны быть не младше 18 лет и должны проживать в Великобритании. На сайте говорится, что конкурс уже начался 23 января, и что он завершится ровно через месяц.

Призы конкурса: Спец. комплект Xbox One, 14 дополнительных предметов, цифровая подписка, подписанные комиксы, игра* и коды для внутриигровых дополнительных услуг, (игра* - Titanfall).

Также, пользователи Reddit нашли несколько ссылок и изображений, которые указывают, что основная тема конкурса связанна с Titanfall. Один адрес ссылается на страничку вымышленной компании Hammond, которые производят титаны в игровом мире Titanfall. 

Разработчики Respawn Entertainment заявили коротко об этом своим фанатам: "никаких намеков!" 

PS. И заметьте, что видео прерывается во время того, как идет демонстрация геймплея Titanfall, а сам видеоролик начинается с FIFA 14.
Вот вам для сравнения:

Источник: http://www.gamespot.com/articles/solving-this-titanfall-mystery-could-earn-you-an-xbox-one/1100-6417340/

Читать подробнее на нашем сайте о: Respawn Entertainment | Titanfall | FIFA 14