По данным одного из сотрудников Origin под псевдонимом «Dhruv», дополнение Second Assault для Battlefield 4 выйдет в конце февраля для PC.

По традиции, первыми дополнение бесплатно получат владельцы Premium аккаунтов, а для всех остальных оно станет доступно для покупки через две недели за 599 рублей.  

Скриншот переписки с сотрудником тех.поддержки.

Second Assault добавит в игру режим «Захват флага», четыре популярные карты из Battlefield 3 переработанные под движок Frostbite 3, среди которых: Операция «Метро», Граница Каспия, Оманский залив и Операция «Огненный шторм». Помимо косметических работ на карты была добавлена система тотального разрушения Levolution, которая впервые появилась в Battlefield 4.

Февральский релиз дополнения все же находится под вопросом, поскольку ранее DICE сообщали, что остановила разработку всех проектов, включая дополнения к Battlefield 4, пока не устранят все ошибки в игре. Последний патч вышел 13 января для PC, а через несколько дней и на консоли.

Сумеют ли DICE выпустить дополнение в намеченный срок готовым или недоработанным, пока не ясно, но ведь это же DICE, так что...

Источник: http://mp1st.com/2014/01/20/battlefield-4-second-assault-allegedly-coming-platforms-late-february/#.Ut7e-xDHnIU

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 4 | Battlefield 3 | DICE