Трехлетнее ожидание наконец-то оправдалось. Codemasters недавно дразнила игроков с вопросом какие игры они хотели бы видеть в 2014 году, а также разные официальные источники связанные с разработчиком всячески намекают на возможный анонс новой игры из серии DiRT.

Самый первый намек пришел из официального твиттера DiRT, который на твит «Будем надеяться, что вы анонсируете DiRT 4 в 2014 году» одного из фанатов серии ответил не двусмысленной фразой «Скрестим пальцы». Второй намек пришел из Facebook, где команда DiRT поздравила своих подписчиков с Рождествовм и намекнула: «У нас ощущение, что все будет в 2014 году».

 

После того, как Codemasters предложила вместе спеть песню из темы DiRT 4 блогу World Rally, был опубликован спойлер в твиттере, в прямом смысле этого слова - спойлер новой Subaru WRX STi с пометкой «SPOILER!». Двусмысленно, не правда ли?

Если объединить все эти намеки, то есть большие шансы, что в скором времени мы увидим долгожданный анонс DiRT 4. Возможно этот анонс мы увидим на E3 2014 году, однако Codemasters нету в списке участников, но ведь до конференции еще пять месяцев, так что все возможно. 

Источник: http://www.hardwarepal.com/dirt-4-inbound-new-teaser-codemasters/

Читать подробнее на нашем сайте о: Codemasters | DiRT 4