Всем привет, это Я - крендель из пекарни. Купил я недавно AC IV: BF. Кстати, в цифровых магазинах дешевле 799 рублей вы, скорее всего, игру не найдете, так что смело шагайте в магазин за самым обычным изданием по цене 599 рублей (лично Я взял за такую цену в магазине, имя которого я упоминать не буду).

P.S.: Я не ламер, который купил пиратку и теперь жалуется на глюке в игре. Нет, правда, игра лицензионная. В мультиплеере я докачался до второго уровня и мне вдруг стало скучно. 

И так, баги. Начнем пожалуй с человека, умеющего ходить немного в другой плоскости: 

Далее у нас на очереди человек, застрявший в камне. Поприветствуем же его!:

Ну раз это вас не удивило, то тогда узрите же корабль, плывущий без людей на борту! "Галку" в студию! (В одной из миссии): 

Животные настолько боятся главного героя, что стремятся уплыть от него:

И снова психованная "Галка"! В этот раз она решила утонуть! А веселые пираты строят из себя то клоунов, то магов, висящих не колышась в воздухе (такое часто бывает):

Так, что еще? Ах, да! Осторожней с деревьями! Они вас сожрут!:

Так же игра блещет наипрекраснейшим искусственным интелектом! Смотрим!:

Ну и напоследок. Животное застряло на дереве, но Эдвард не наделён способностью "снимать шкуру с животных, сидя на ветке": 

Но во всем остальном игра просто оличная. Берите, надеюсь не пожалеете. На этом все. Спасибо за внимание. С вами была какая-то картинка из поисковика и надпись big_bobyby:)

 

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed IV: Black Flag