Настал момент, когда и вся Европа смогла опробовать новый продукт Sony, PlayStation 4!

Был очень большой ажиотаж вокруг консоли даже в России. Люди не делавшие пред-заказ еле-еле могли получить консоль, да что там говорить, даже с предзаказом не все получали! Но мне повезло, я смог получить консоль без предзаказа и я хочу пересказать мой день с новой плойкой!

Ощущения

Ощущения естественно офигенные! И в правду, ведь я вхожу в список первых покупателей консоли в Европе! Многие говорят: «Покупать приставку на старте глупо, бла-бла-бла  бла-бла-бла..», но ведь данные ощущения не купишь!

Геймпад

Впервые взяв геймпад DualShock 4, хочется сказать: Да, он большой, да, он тяжелее прошлого DualShock, но он очень удобен, эргономичен, и еще он очень красив. В руках он хорошо лежит и играть в шутеры стало намного легче. Хороший геймпад!

ОС

Система работает без лагов, все летает. Выглядит все очень просто. Находится на главном экране уютно и приятно. В PSN, к сожалению, не обошлось без проблем. У многих пользователей не заходил в магазин, не совершались покупки, и встречались иные проблемы. Это, конечно же, плохо, но обыденно. На старте это нормально. У меня не встречались слишком сильные проблемы, все мог спокойно скачать и купить. Все испортила одна незадача, загрузка PSN Store идет слишком уж долго. 

 

Кстати, еще консоль может смотреть и записывать стримы. Все со стримами отлично. Браузер не плох, он уж тут и не так нужен, но все равно он хорош: быстрый и удобный. Жаль только, что не может воспроизводить аудио-файлы.

Консоль

Ух, консоль, она хороша! Все работает, не перегревается, не мигают синие или красные "полосы смерти", вот только...она шумит.. Серьезно, шумит. Не всегда конечно, но иногда шумит погромче ПК. Я этого не ожидал, но если присмотреться, то это не сильный минус, так, мелкое разачаравание. 

Диски читает нормально, а не как Xbox One. Игры не лагают. Тут у PlayStation 4 все нормально.

Вывод

В заключение, PS4 очень хорошая консоль. В первый день я получил уйму удовольствия! Надеюсь буду получать радость очень долго! Если у вас уже есть PlayStation 4, то расскажите нам про ваш первый день. Мне будет интересно.

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | PlayStation 4