Представляю вашему вниманию первые оценки к игре Need for Speed Rivals, разработанной новоиспеченной студией EA Ghost, которая вышла сегодня на платформе PlayStation 4.

  • USgamer - 100/100

Need for Speed Rivals берет в себя некоторые лучшие особенности из предыдущих частей франшизы и объединяет их с бесшовным мультиплеерем для создания потрясающей гоночной игры с погонями, которая выглядит и звучит так же хорошо, как и управляется.

  • PlayStation LifeStyle - 85/100

 Need for Speed Rivals явно готова для следующего поколения игр, и мы тоже...

  • GameSpot - 80/100

Need for Speed Rivals всё же остается в традициях Hot Pursuit, хорошие и знакомые элементы геймплея были сохраненны и улучшены, чтобы сделать его столь захватывающим, как никогда раньше.

  • EGM - 70/100

Некоторое время играется превосходно, и визуальные эффекты игры просто потрясающие, а вот присущие концепции AllDrive начинают мешать опыту ближе к концу. В результате мы получаем игру, которая три четверти состоит из большого удовольствия и одна четверть из них неудачная.

  • GamesRadar - 70/100

Need for Speed Rivals владеет приятным открытым миром для гонщикиков. Точное вождение, приятнре изучение улиц и дорог, однако гонки немного однообразны, но с достаточным стимулом, чтобы возрощаться к игре снова и снова...

Общая оценка на основе всех критиков: 79/100.

Как мы уже знаем игра Need for Speed Rivals вышла сегодня вместе со стартом продаж консоли PlayStation 4. Игра также выйдет на Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и РС 19 ноября 2013 года.

Источник: http://www.metacritic.com/game/playstation-4/need-for-speed-rivals

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Rivals | Ghost Games