Менее чем за две недели до запуска Xbox One, 22 ноября, Microsoft выпустили новый видеоролик для своей консоли следующего поколения, который демонстрирует способности системы доставляющие до пользователя "максимальный реализм".

Короткое видео ознакомит зрителей с Xbox Оne и его особенностями, вплодь до того, что консоль будет предоставлять "кинематографический геймплей, который может быть сопериником Голливуду". Для примера был показан отрывок из игры Forza Motorsport 5.

В видеоролике также говорится о многопользовательском режиме для Xbox One, где нам хвастаются, что система будет предлагать "непревзойденный мультиплеер," в то время как в самом ролике показывают отрывки геймплея из FIFA 14, Ryse: Son of Rome и Titanfall.

Помимо игр, в видеорлике говорится о функциях ТВ, кино, музыки, спорта и их интеграции. И заканчивается видеоролик фразой: "Все ваши игры, все ваши развлечения, всё в одном".

Смотрим: 

Второе видео под названием "Его и Её", демонстрирует способность Xbox One обнаружения человека, который сидит перед телевизором посредством Kinect 2.0, а также возможность иметь персональную приборную панель. 

В видеоролике его подруга появляется позади него, и Xbox One быстро узнает её путем отслеживания лица и вскоре приветсвует подружку сообщением с надписью "Привет, Дженнифер". Затем она прирывает футбольный матч и говорит: "Xbox, покажи мои вещи" и тут раскрывается персональная приборная панель этой самой Дженнифер.

Наслаждаемся:

Xbox One выйдет 22 ноября по цене $500. До России доберется только в 2014 году.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/new-xbox-one-video-touts-ultimate-realism/1100-6416100/

Читать подробнее на нашем сайте о: Ryse: Son of Rome | FIFA 14 | Xbox One | Titanfall | Forza Motorsport 5 | Dead Rising 3