Доброе утро, пользователи и гости сайта gamebomb.ru! С вами снова Okokok-man и мой небольшой блог о кино. Вчера вечерком я глянул один из фильмов, на который, к моему большому сожалению, я не попал. Это картина Великий Гэтсби. В ролях - Леонардо Ди Каприо, Кэри Маллиган, Тоби Магуайр.

Так, чем хорош этот фильм? Он отлично снят, костюмы, обстановка и декорации сделаны отлично, ты действительно как будто находишься в 1922. Актёрский состав - тоже не менее сильная часть фильма, а Магуайра я вообще уже давно не видел, он один из моих любимых актёров. Кстати, саундтрек тоже заслуживает внимания, он отлично подобран, идея привнести в фильм современную музыку оказалась на удивление успешной.

Весь фильм это описание жизни некого мистера Гэтсби со стороны его друга. История очень лихо закручена, фильм покажет вам очень интересную историю человека, который поднялся на самый верх с самых низов общества. При этом ни капли не изменившись.

Честно говоря, я очень уважаю таких людей, которые не меняются, в хорошем смысле, конечно, несмотря на своё положение в обществе.

Эту картину я советую вам посмотреть обязательно. Кино хорошо, Око даёт 10\10. 

Будьте умными, читайте книги, ходите в кино, учитесь чему-то новому каждый день и развивайтесь. Спасибо за внимание, до скорого, старина.

Око.

Конец связи.