Американский научно-популярный журнал Popular Mechanics назвал десять самых «прорывных» продуктов 2013 года. В числе которых они отметили Xbox One на девятом месте, называя его инновационным продуктом этого года. О, как. На десятом месте спрей от комаров.

Из описания на сайте журнала:

«Некоторые продукты являются эволюционными, другие революционными. Xbox One и то и другое. Наиболее заметным улучшением является новый сенсор движений Kinect 2.0, который является неотъемлемой частью работы новой консоли. Он может видеть в полной темноте, отслеживать мельчайшие движения рук и мышц, и даже ощущать сердцебиение. 

Геймеров, возможно, насторожил вопрос с ценой Xbox One ($ 500) и платного доступа к некоторым функциям консоли, которые требуют $ 50 за годовую подписку, но технологически это огромные обновления в отличии от своего предшественника. Платформа настолько совершенна, что разработчики только начали понимать все её возможности.»

 

По моему скромному мнению, Xbox One это «прорыв» во льдах Северного Ледовитого океана с последующим погружением на дно. Шутка.

Источник: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=695515

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox One