Доброе утро, пользователи и гости gamebomb.ru!

«В подсознании. Вне закона»

Сегодня в своём киноблоге я поделюсь с вами мнением о таком фильме, как Транс. Актёрский состав мне очень нравится, Джеймс МакЭвой, Розарио Доусон, Венсан Кассель. Такие актёры должны были создать отличную атмосферу. У них это вышло, также хочется отметить, что сюжет очень интересный и разворачивается вопреки всем ожиданиям и опасениям, но, лично для меня, подано всё очень быстро и немного переборщили с эффеками.

Несомненно, история закручена хорошо, но когда ты путаешься в том, что происходит у тебя перед глазами - это не всегда нравится, многие картины балансируют на этой грани, если их специально так построили, но здесь мне что-то не понравилось, я не могу это точно объяснить.

За хороший сюжет и интересную подачу даю 5, а также за оригинальную концовку в стиле "сами думайте". За не дожатую подачу снижаю до 4. Что в итоге? Фильм вы, конечно посмотрите, но советую не ждать от него "Вау!". Многие картины в похожем стиле мне нравятся куда больше, например: Начало, Револьвер, Остров проклятых.

А теперь, что нам ждать от киноиндустрии в ближайшее время? Что жду я?

1. Сквозь снег. Очень нравится актер Кристофер Эванс и задумка мне очень понравилась, чем-то напоминает Lost Planet.

2. Возмездие. Хороший актерский состав + история.

3. Спасти мистера Бэнкса. История отношений Диснея и создательницы Мэри Поппинс. Том Хэнкс.

4. Робокоп. Любимый герой из детства возвращается на экраны с новой историей и драмой. Правда, если название будет такое же, как в трейлере - я немного разочаруюсь.

5. Шрапнель. История не очень оригинальна, но Траволту я сто лет не видел в кино, а он, как актёр, мне очень нравится. Ну и конечно Де Ниро тоже неплохой повод сходить.

Вот такие фильмы нас ждут в ближайшее время. Спасибо за просмотр, еще увидимся.