На этой неделе некоторые разработчики смогли увидеть раннюю версию нового Mass Effect, и увиденное пока многим пришлось по душе.

«Увиденное мне понравилось, команда проделывает невероятную роботу. Всё выглядит красиво, весело, амбициозно и Масс Эффектно», - написал в своём твиттере исполнительный продюсер Кейси Хадсон.

Вот, что в своих твиттерах написали ассистент дизайнера Айдан Скэнлан и комьюнити менеджер Джессика Меризан:

«Вам повезло, что вас здесь не было, иначе бы у вас был разрыв мозга, в хорошем смысле», - написал Айдан Скэнлан.

«Увиденное пробрало меня до мурашек. У меня не было сомнений на счёт нового Mass Effect, ведь над игрой трудятся очень талантливые люди», - написала Джессика Меризан.

Описывая работу над новой игрой из вселенной Mass Effect, кинематографический директор Кен Тейн в июле сказал вот что «эта игра оживает».

Хоть BioWare и в восторге от проделанной собой работы, общественность не сможет увидеть игру ещё долгое время, по данным директора BioWare Montreal, Яника Роя. "К сожалению пройдёт не мало времени, пока мы представим наш проект общественности", - сообщил Яник. 

BioWare объявили о следующей Mass Effect, в сентябре прошлого года. В новой игре нам представят совершенно иную историю, не связанную с прошлыми частями игры. Создаваться чудо от BioWare будет на движке Frostbite 3.

Источник: http://www.gamespot.com/news/bioware-talks-up-next-mass-effect-6414430

Читать подробнее на нашем сайте о: BioWare | Mass Effect: Andromeda