Радостная новость для всех фанатов жанра сурвивал хоррор (survival horror), Frictional Games собираются выпустить свою предстоящую игру, под названием Amnesia: A Machine For Pigs, 10 сентября на PC и Mac. Amnesia: A Machine For Pigs обещает быть такой же страшной игрой, как и его предшественник, и в настоящее время разрабатывается нзависимой студией thechineseroom. Студия которая занималась разработкой экспериментальной игры с меланхоличной атмосферой, под названием Dear Esther, созданная на движке Source.

Скриншот из игры Dear Esther.

Amnesia: A Machine For Pigs в настоящее время доступна для предварительного заказа на GOG, а так же, ниже вы можете найти трейлер игры (который впринципе ничем не отличается от предыдущего трейлера, никакими новыми и дополнительными сценами)

A Machine for Pigs создана на обновленном движке HPL Engine 2, игра отличается своей потрясающей визуальной средой и дизайном, невероятной музыкой и звуковыми эффектами, а так же улучшенным искусственным интелектом. Игроков ждет новая и леденящая кровь, история, события которой разворачиваются через 60 лет, после событий оригинальной игры.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/amnesia-a-machine-for-pigs-to-be-released-on-september-10th-can-be-pre-ordered-from-gog/

Читать подробнее на нашем сайте о: thechineseroom | Amnesia: A Machine For Pigs | Frictional Games | Dear Esther