На официальном канале Call of Duty появился трейлер мультиплеера Call of Duty Ghosts. Где в трейлере продемонстрирован геймплей, разные режимы,кастомизация оружия и персонажа, более красивая анимация и наконец то Infinity Ward сделали анимацию ближнего боя с ножом ( Хоть и кривую). А так же в мультиплеере будет Песик который будет грызть противников. И в мультиплеере будут бойцы женского пола, да типо как в онлайн шутерах, только без стринг. Но однако все выглядит по старому.

Релиз игры запланирован на 5 ноября. А те кто сделают пред-заказ игры получать карту с каким то падающим небоскребом. И не надо тут устраивать срачь, на счет Battlefield 4 и Ghosts. Eminem специально с Skylar Grey сделали трек для Call of Duty Ghosts которая называется Survival. 

Activision показала Hardened (Закаленные) и Prestige (Престиж) изданий Call of Duty Ghosts.

Hardened  (Закаленные) издание будет доступно за $ 119,99 на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 и включает в себя копию игры, доступ к Сезон Пасу, Стилбук и ремешок Paracord.

Prestige (Престиж) издание будет стоить $ 199,99 на тех же платформах и включает в себя все содержимое Hardened  (Закаленные) издание, плюс камера с "разрешением 1080p HD, Камера содержит три приложения, 4 ГБ памяти, аккумулятор и программное обеспечение для редактирования видео.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=K2uN1gwxM8o

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Ghosts