Опубликованный недавно трейлер Call of Duty: Black Ops 2 повлек за собой множество вопросов. Activision решило ответить на самые важные из них, дабы не загонять фанатов в недоумение.

Действия игры происходят в мире Modern Warfare?

Нет, Black Ops 2 - это совершенно другая история, написанная Дэвидом Гойером (David Goyer). Он может быть знаком вам по играм Batman и The Dark Knight. 

Сколько человек трудилось над Black Ops 2?

В разработке игры принимает участие около 300 человек.

В игре нам будет показано будущее?

Не совсем. Мы специально консультировались в каком направлении будет развиваться будущее, поэтому множество технологий, представленных в игре, вполне реализуемые в ближайщее время, а некоторые из технологий существуют уже и сегодня. 

Какова свзязь между оригинальной Black Ops и её продолжением?

Между событиями Black Ops и Black Ops 2 есть определенная связь, вместе они рисуют общую картину происходящего. Так же, в игре вы будете играть за Дэвида Мейсона, сына Алекса Мейсона, протагониста предыдущий серии игры, которому так и не удалось раскрыть планы Рауля Менендеса. 

Есть ли намек на то, что будет в конце игры?

Сказать, какую концовку вы получите, я не могу. В игре вы сможете влиять на ход событий, тем самым получая различнвые сюжетные линии.

Мы видели на скриншотах различных роботов, можно ли ими управлять?

Да. Вы получите возможность управлять беспилотниками, отрядами и даже танками. Это будет доступным даже с высоты птичьего полета. 

Что нас ждет в мультиплеере?

Многопользовательский режим будет усовершенствован. Так же вас порадуют режимом "Зомби", который будет совершенно другим, и кооперативном прохожденем. 


Это все вопросы, на которые ответило Activision. Спасибо за внимание.

Источник: http://playfront.de

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 2 | Activision