Невозможно смотреть на индустрию ландшафтного вида видеоигр. А PowerA сделала успехи в преодолении разрыва между консолями и телефонами, рационально разработав контроллеры MOGA. Контроллеры позволяют вам насладится играми в ландшафтном виде, и погрузится в игру где угодно. В настоящее время компания решает еще одну проблему: мощность.

Два новых контроллеров MOGA мощность которых позволит играть не только в Android игры, но а теперь и на Windows 8 возможно, но они будут также взимать плату во время игры. Кроме того, меньшая из моделей MOGA, была переоборудована с интерактивными Thumbsticks, направленными крестовинами и плечевыми кнопками. Эта версия уже в продаже, но но она менее удобна.

Более 100 наименований, совместимы с карманной версии за $39.99 и $49.99 за полноразмерную модель. Текущии версии доступны сейчас, а с линией электропередачи прибудут этой осенью.

Источник: http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2013/06/07/new-moga-controllers-power-up-your-android-and-windows-8-phones-.aspx