Привет всем , я TheWalkingRemaster и сегодня хочу рассказать о будущей игре , которую мы увидим от Valve . Могу только сказать что половина статьи - это догадки и убеждения , т .к . Valve любит тролить несчастных геймеров!

Left 4 Dead 3

Как это не странно , но именно эту игру многие люди хотят увидеть ! Информации очень мало , никаких скриншотов , артов  ,тизеров и т.д. Только суровая челябинская информация от уборщиц кампании Valve которые слышали странные шумы в кабинетах этой самой кампании  :) Однако , творчество фанатов не перестает удивлять , люди думают , рассуждают , какая будет та самая , третья часть о похождении новых главных героев.

Ходили слухи что на E3 2012 хотели показать долгожданную игру , но что то пошло не так , и не показали ( Но это от части догадки ) .Однако,совсем недавно один из пользователей Steam нашел упоминание о Left 4 Dead 3 ! Так же там находилась запись игры! Так же стало известно что игра должна была быть на Source Движке! Но вскоре человек , которые нашел все это был заблокирован в недрах Steam.

Однако , Valve решила подкинуть репортерам нечто интерестное на выставке GDC 2013 . Как заявляет представитель компании EAДэвид Голдфарб ) " Увидел много удивительных вещей " То же мнение высказывает Маркетолог кампании Interceptor Entertaiment ( Дэйв Ошри ) в своем твиттере он написал " Только что приехал с показа Valve,это стоило того , чтобы приехать сюда " Это заставляет задуматься !

Так же если вы знаете английский то можете посмотреть вот этого парня:

Он рассуждает о выходе Left 4 Dead 3 и прочих играх о зомби.

Так же стоит заметить что возможно новый Left 4 Dead будет приквелом к основным событиям , т.е.рассказывает о событиях до заражения или их первые дни . Left 4 Dead 3 скорей всего будет разрабатываться на новом движке Source 2 что позволит восхитить Ваномаса и его кампанию подобных ему :)

Фейки (или нас НАДУЛИ!)

Теперь позволю вас оставить с фэйками связанными с Left 4 Dead 3 :) Надо сказать что фейки отличные ! И хотелось бы чтобы они были правдой ! СМОТРИМ:

Веселенький трейлер с бабульками :) С подписью (Leaked "Утечка") SoccerMoms

Фейковые "Новые" зараженные:

Так же хочется отметить вот это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ видео :

Фан-арты

И якобы экран загрузки новой игры: 




Источник: http://www.left4dead-3.com/

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Turtle Rock Studios | Left 4 Dead 3 | Left 4 Dead | Left 4 Dead 2 | Electronic Arts