Думаю уже всем стало понятно, что CAPCOM собралась анонсировать новый Резидент. Ни для кого это не тайна уже, если кто смотрел последние новости. Уже попали в сеть примерные постеры и формы цифры "7" в названии нового Resident Evil; поскольку с каждой частью Capcom только и делает, что забабахивает цифру новой части всё заковырыстее. Так же не могу не заметить эти слова на постере: "The war ends NOW", что можно понять, как: "Война закончится СЕЙЧАС"

Из последней выше сказанной фразы, думаю, можно предположить, что данная часть может стать последней в серии. Это всё равно возможно; а то ведь сколько лет уже живёт это серия?! Довольно таки много!

И так сейчас я бы хотел порассуждать на тему главного героя 7ой части Resident Evil. Как я уже заобщал в своём обзоре на Resident Evil 6, если кто читал, там, возможно, по моим соображениям главным героем будет, именно, новый герой серии известный как Джейк Мюллер. Кому интересно откуда я таких соображений нахватался пускай же знают, что эпилог компании Ады Вонг, который ни сколько к ней не относится, имел очень интересное содержание с участием Джейка, но с каким я уж спойлерить не буду. Где и когда действия будут разворачиваться я, конечно, не знаю, и это всё пока мои догадки; да и увидим ли мы всё так же известных Криса и Леона я не знаю. Но присутствие Джейка в Resident Evil 7 исключать, я думаю, не стоит.

Capcom, возможно, достаточно хитры, чтобы намёки на продолжения, действия и персонажей последующей части показать. Но опять же повторюсь я ничего не знаю, это всё лишь мои предположения. В любом случае узнаем всё в новой инфе об этой игре и на выставке E3.

Надеюсь все поняли, что я хотел до вас донести!

Источник: http://gamebomb.ru/gbnews/6627

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 7: Biohazard