Здесь будет идти речь о играх которые мне чертовски понравились, и продолжение которых я бы хотел увидеть, но к сожалению этого так и не произошло.

Crime Life

Одна из главных игр моего детства. Главный герой вступает в банду которая называется "Неприкасаемые", с этим ему помогает его кузен Дэриэл. Поначалу мы шестерка, и выполняем различные мелкие задания членов банды, но со временем мы повышаем свой ранг и все больше людей начинает нас уважать (на а кто-то все больше хочет надрать нам задницу). Вначале как я упомянул выше нам помогает Дэриэл, но со временем к нам присоединяется все больше людей которые будут помогать нам в разных стычках. В первую очередь игра файтинг, и причем очень неплохой, в процессе игры мы изучаем новые приемы которые упрощают нам жизнь и надрать задницу парочке "Головорезов" нам не составляет проблем. Но ближе к концу игры нам дают шанс использовать оружие, но это чертовски слабая сторона игры, и это может хорошо выглядеть разве что на консолях. Интересным сюжетом игра не блещет, все происходит достаточно таки ожидаемо, но все-таки будет парочка неожиданных поворотов. У игры классное музыкальное сопровождение (исключительно реп и хип-хоп) и также группа D-12 записала главный саундтрек к игре (который я слушал бесконечное количество раз). Не знаю сколько раз я проходил эту игру, раз 20 это точно (последний раз был этим летом). Я не в курсе как эту игру восприняли критики, потому что в том возрасте я больше играл чем интересовался игровой индустрией. Но кого из своих друзей не спрошу, все говорят что игра чертовски хороша. Поэтому почему нету сиквела? У меня нет ответа на этот вопрос. И так как игры была выпущена в 2005 году я потерял надежду поиграть в Crime Life 2.

Bully: Scholarship Edition

Игра вышла эксклюзивно на PS2 в 2006 году, но потом в 2008 игру переиздали и выпустили на PC, Xbox 360 и Wii. Переизданная версия отличается от обычной большим количеством миссий и улучшенной графикой. Мы играем хулиганом которого мама запихнула на год в школу города Булворт, а сама обещала вернутся за ним после курорта. Поначалу у нас нету друзей, кругом одни враги, но со временем мы показываем кто тут босс и все больше людей начинают нас уважать. В игре есть 4 группировки: Понтовые, Ботаны, Качки и Мажоры. С каждой из этих группировок мы со временем налаживаем отношения и они нам помагают в некоторых схватках. Игра блещет разнообразием, надоело выполнять сюжетные задания? Значит можно поучаствовать в гонках, поиздеваться над людьми (в последствий чего в пределах школы за нами будут гонятся учителя, а в городе полиция). Мы можем ехать на скейте, велосипеде, посещать уроки (это улучшает наши скилы или же мы получаем бонусные предметы) и делать прочее дела школьника. Игру насколько я знаю восприняли хорошо и я считаю что сиквел возможен, потому что Rockstar сказали что они не против этого, но нам же остается только надеяться на лучшее.

Mark Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure

Черт возьми, как я люблю эту игру. Как раз когда я начал увлекатся граффити, один друг посоветовал мне ее пройти, и она улучшила мою любовь к граффити в несколько раз. Мы играем за молодого граффитчика Трейна у которого есть мечта стать легендой-граффити. В отличий от Crime Life у игры достаточно увлекательный сюжет,  мы заводим друзей, появляются враги, враги становятся друзьями и наоборот друзья становятся врагами. Игра файтинг, со временем когда бы набираем репутацию мы изучаем новые приемы и также можем рисовать более красивые граффити.  В основном у нас есть задача добраться до какой либо точки и сделать граффити, и по дороге конечно побить парочку врагов. Также есть небольшой стелс, но он выглядит достаточно скудно и неинтересно. Отличное музыкальное сопровождение один из самых главных плюсов игры (опять же в основном играет реп и хип-хоп, но бывают и исключения). Опять же не знаю как эту игру восприняли критики и геймеры но в моем кругу все ее восхваляют. И я не видел какого либо намека на продолжение, к сожалению...

Это все. Можете написать в комментариях про игру которая заслуживает продолжение, а я заценю. Спс за просмотр и можете подписаться в мою группу про игры в контакте.

Читать подробнее на нашем сайте о: Crime Life: Gang Wars | Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure | Bully: Scholarship Edition